支出:文化用品(本)16元、折扣店49.7元、鑫源11.6元、
记录:
今天孩子开学了,早上给做的洋葱炒鸡心,吃完饭送孩子去上学了。
去文化用品店买了老师让买的本子和本皮。
打了一天的传奇私服,越玩越上瘾,四十岁的人了还控制不了。
下午去折扣店买了点菜去了我妈家。
接孩子回来用去趟文化用品店才买东西。
去鑫源超市买了点菜,晚上孩子说要吃蒜薹炒肉。
明天孩子上课要用四方体,本来想用硬纸板给做的,结果想简单了,最后决定明天早上去文具店买现成的了。
又玩传奇到了半夜一点,在沙发上睡得。
支出:文化用品(本)16元、折扣店49.7元、鑫源11.6元、
记录:
今天孩子开学了,早上给做的洋葱炒鸡心,吃完饭送孩子去上学了。
去文化用品店买了老师让买的本子和本皮。
打了一天的传奇私服,越玩越上瘾,四十岁的人了还控制不了。
下午去折扣店买了点菜去了我妈家。
接孩子回来用去趟文化用品店才买东西。
去鑫源超市买了点菜,晚上孩子说要吃蒜薹炒肉。
明天孩子上课要用四方体,本来想用硬纸板给做的,结果想简单了,最后决定明天早上去文具店买现成的了。
又玩传奇到了半夜一点,在沙发上睡得。